МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Астрахани свадебный кортеж напугал горожан опасным дрифтом и стрельбой

Момент дрифта на оживленной улице засняли на видео.
Анна Касаткина 2019-08-18 23:04:01
© Фото: Астрахань online vk © Видео: Астрахань online vk

В Астрахани жителей взбудоражил разъезжающий по городу свадебный кортеж. Автомобили устраивали дрифт прямо в центре города, а из их окон раздавалась стрельба.

Семь свадебных автомобилей с заклеенными номерами катались по Астрахани 17 августа. По словам свидетелей, находившиеся в них люди стреляли из окон и грубо нарушали правила дорожного движения. На видео также попал момент дрифта одной из машин на оживленной улице.

Инспекторы ДПС остановили только один автомобиль, сообщает местное издание «Пункт-А». О дальнейшей судьбе задержанных ничего неизвестно.

Ранее в Сети появилось видео из Краснодара, где свадебный кортеж полностью перекрыл трассу. За колонной образовалась огромная пробка, однако виновников это не смутило.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002