МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Володя, разреши»: продюсер «Ласкового мая» попросил Зеленского пустить его на Украину

Андрей Разин заявил, что ему срочно нужно попасть в Полтаву.
Анна Касаткина 2019-08-18 18:28:01
© Фото: razin_andrei_lm instagram

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин обратился с мольбой к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Он попросил главу государства разрешить ему приехать на Украину, чтобы навестить больную подругу.

«Умоляю, прошу и обращаюсь к Владимиру Зеленскому. Володя, разреши, пожалуйста, мне, руководителю группы "Ласковый май", приехать и навестить солистку группы "Фристайл" Нину Кирсо», - написал Разин на своей странице в Instagram.

По его словам, въезд на Украину ему запретили по указанию бывшего президента страны Петра Порошенко. Разин добавил, что обязательно должен навестить в Полтаве Кирсо, которая лежит в коме, но «все слышит, все чувствует».

В начале июня 2018 года Нина Кирсо перенесла инсульт и потеряла сознание, после чего была найдена родственниками в своем доме в Полтаве. На следующий день певицу прооперировали, но это не помогло ей выйти из комы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322