АрМИ-2019. Финал II дивизиона «Танкового биатлона»

Финальные заезды I дивизиона состоятся в день закрытия Игр, 17 августа.
Кирилл Кунецкий 2019-08-15 10:00:01
© Фото: ТРК "Звезда"

На подмосковном полигоне Алабино прошли финальные состязания конкурсантов II дивизиона «Танкового биатлона».

За первое место боролись экипажи из Узбекистана, Вьетнама, Уганды и с Кубы. По итогам жеребьевки во II дивизионе зеленый танк достался команде Узбекистана, красный - экипажу из Уганды, кубинские танкисты показали навыки на желтой боевой машине, а вьетнамские - на синей.

Победу одержал экипаж из Узбекистана. Команда завершила гонку со временем 1 час, 46 минут и 9 секунд. Уганда добралась до финиша следом - время заезда составило 1 час 20 минут 45 секунд. Бронзу завоевал Вьетнам, который прошел трассу за 1 час 25 минут 50 секунд. Экипаж Кубы пришел к финишу последним - время заезда составило 1 час 34 минуты 51 секунду.

Финал I дивизиона конкурса «Танковый биатлон» состоится 17 августа, в день закрытия АрМИ-2019. За золото сразятся команды России, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана.

Прямую трансляцию конкурса «Танковый биатлон» с полигона Алабино смотрите на сайте «Звезды», в социальных сетях телеканала и в приложении на Smart TV.