МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Сети появилось фото «самого уродливого» помолвочного кольца

Интернет пользователи высмеяли украшение, назвав непрактичным и ужасным.
Тамара Астапенкова 2019-08-12 02:03:01
© Фото: That's It, I'm Ring Shaming The Wreckoning Facebook

Ювелирное изделие, подаренное девушке на помолвку, вызвало настоящую дискуссию в Сети. Сама владелица кольца сообщила, что «стыдится его», и опубликовала фотографии, которые активно начали обсуждать и высмеивать.

Украшение выглядит странно: центральный зеленый камень можно увидеть только с определенного ракурса. Ободок кольца сделан в виде латинской буквы V, инкрустированной небольшими синими камнями. Само украшение выполнено из трех камней зеленого цвета в оправе, по всей видимости, из бриллиантов. Комментаторы назвали украшение невесты «ювелирным пинцетом» и «больным смайликом».

Пользователи Сети согласились с владелицей кольца, которая анонимно разместила свой пост в Facebook, что оно ужасно. Девушка специально сделала фото украшения с разных ракурсов, чтобы его могли разглядеть. На что комментаторы заметили, что на кольцо не стоит смотреть ни с одного угла.

«Это отвратительно с любого ракурса!» - написал один из пользователей.

Кто-то заметил, что ювелирное изделие сделано безвкусно, так как цвета камней не сочетаются. Также было отмечено, что кольцо будет неудобно носить, и оно быстро загрязнится, пишет Daily Mail. Другие пользователи сравнили украшение с «зеркалом» и «кольцом наизнанку».  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717