МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путешествующая автостопом молодая пара пропала в Забайкалье

В Забайкальском крае пропали молодой человек и девушка из западных регионов страны, путешествующие автостопом.
Василиса Морозова 2019-08-10 08:44:01
© Фото: Georgiy Rozov, Russian Look, Globallookpress

В Агинском районе Забайкальского края пропала молодая пара, путешествующая по России автостопом.

Как сообщает издание «Чита.Ру», 26-летний ростовчанин Дмитрий Бурунин и 30-летняя москвичка Наталья Тулякова не выходили на связь с 3 августа. Об этом рассказала подруга пары. Она отметила, что ранее молодые люди публиковали сообщения в соцсетях ежедневно.

«Никаких сообщений не было и никаких постов в соцсетях тоже. Телефоны отключены, на сообщения не отвечают, в том числе СМС», - уточнила она.

По словам подруги пары, Бурунин познакомился с Туляковой в Москве, после чего они поехали путешествовать по стране. Они побывали на Урале, объехали Монголию и планировали через Забайкалье и Бурятию направиться на Дальний Восток. Отмечается, что в основном они ехали автостопом.

Друзья молодых ребят обратились в полицию и поисковые отряды «Лиза Алерт» и Кости Долгова. В пресс-службе регионального УМВД подтвердили, что в Забайкалье пропали двое путешественников и сказали, что проводятся поисковые мероприятия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717