МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сенсация: Китай уступил Казахстану и Азербайджану в «Танковом биатлоне»

Итог эстафеты для Китая - 13 непораженных мишеней и время больше двух часов.
Александра Арсентьева 2019-08-10 18:56:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Сенсацией закончился первый полуфинал «Танкового биатлона» - китайцы, явные фавориты этой гонки, уступили и Казахстану, и Азербайджану.

У танкистов из Поднебесной сразу не заладилась стрельба, и даже успешные действия последнего, третьего экипажа не помогли исправить ситуацию. Итог эстафеты для Китая - 13 непораженных мишеней и время больше двух часов. Сербам также не повезло - замена танка и частые промахи отбросили команду на четвертую позицию.

Сборная России будет выступать в понедельник, а завтра нас ждет второй полуфинал, в нем за победу поборются команды второго дивизиона - Мьянма, Уганда, Вьетнам и Таджикистан.

Соревнование «Танковый биатлон» проходит на подмосковном полигоне Алабино с 3 по 17 августа, в нем участвуют 25 стран. Танковые экипажи состязаются в дисциплинах, которые схожи с обычным биатлоном. Все военные в своих подразделениях участвуют в гонках со стрельбой, преодолении водных препятствий и демонстрации нормативных показателей в боевой подготовке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049