МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Приморье нашли пропавшую девочку, спящую в обнимку с бездомным котенком

Ребенок сбежал из дома после ссоры со старшей сестрой. Девочка спала в бетонном кольце на заброшенной территории, обняв котенка.
Андрей Аркадьев 2019-07-09 09:20:01
© Фото: Росгвардия_Приморский край, Вконтакте © Видео: ТРК "Звезда"

В Приморском поселке Трудовое родители обратились в полицию с просьбой помочь им найти восьмилетнюю дочь. Они потеряли девочку поздно вечером, 8 июля.

Полицейские и росгвардейцы приступили к поискам ребенка, проверили заброшенные места, осмотрели подвалы домов, беседки, парки и вскоре вышли на след, сообщили «Звезде» в управлении Росгвардии по Приморскому краю.

На одной из улиц среди гаражей они наткнулись на детские вещи, а в бетонном кольце на заброшенной территории спала девочка в обнимку с бездомным котенком.

Правоохранители разбудили школьницу, успокоили, согрели в машине и сообщили родителям, что с ней все в порядке. Выяснилось, что она поссорилась с сестрой и сбежала из дома, захватив с собой немного манной крупы, которой она питалась все это время. Девочку вернули домой к родителям.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002