МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Зовите меня Питер Македонский»: пранкеры разыграли премьера Македонии от лица Порошенко

Пранкеры несколько раз общались с Заевым в течение года от лица Порошенко.
Дарья Муромова 2019-07-09 01:11:01
© Фото: pranker_lexus, Instagram

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов» и Лексус (Алексей Столяров) опубликовали запись, на которой они от лица бывшего президента Украины Петра Порошенко общаются с, предположительно, премьер-министром Северной Македонии Зораном Заевым.

Пранкеры несколько раз общались с Заевым в течение года от лица Порошенко. В одной из бесед они заявили македонскому политику, что украинские исследователи «установили родство» экс-президента Украины с Александром Македонским.

«Наши ученые уже установили мое родство с ним, поэтому теперь я могу именоваться не иначе как Питер Македонский», - пояснили пранкеры от лица Порошенко.

В ответ на это премьер-министр Северной Македонии подчеркнул, что «история может нас объединить».

В ходе последней беседы Заев также согласился дать «взятку» патриарху Варфоломею за решение вопроса автокефалии Македонской православной церкви.

Пранкеры отметили, что «выполнение этого условия, помимо всего прочего, также сможет вам помочь».

«Сумма, которую я обозначил, - это со скидкой. Он сказал мне, что если я приведу друга, то он сделает скидку. Я заплатил более крупную сумму, 150 тысяч», - сказали Вован и Лексус Заеву.

Он сразу согласился «занести» сумму наличными, добавив, что «это очень хорошо».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322