МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Главный «Ночной снайпер» отметила юбилей

В честь 45-летия Диана Арбенина дала большой концерт в Москве.
Иван Исмаков Любовь Коняева 2019-07-09 17:36:01
© Видео: ТРК "Звезда", Концертные записи arbenina.com, amsssterdam, YouTube

Сцена не отпускает даже в юбилей. Свой 45-й день рождения главный «Ночной снайпер» страны Диана Арбенина провела со зрителями.

«Я один раз попыталась как-то переплюнуть саму себя и сказать: "Ну зачем мне на сцену выходить 8 июля? Я лучше буду отдыхать как все нормальные люди". И вот мы взяли лодку, пошли в океан и чуть не утонули», - рассказывает Арбенина.

Ее карьера началась в 1993-м. Будучи студенткой Магаданского педагогического университета, она приехала в Санкт-Петербург на каникулы. В городе на Неве и познакомилась с будущей коллегой по группе «Ночные снайперы» - Светланой Сургановой.

«Я услышал о них в конце 90-х, о "Ночных снайперах", что у нас в Питере есть такие две смелые, отважные, очень независимые девушки и, судя по всему, готовые биться за свою позицию», - вспоминает актер Евгений Дятлов.

С тех пор, кажется, в характере Дианы Арбениной мало, что изменилось.

«Для кого-то может она показаться такой немножко гиперболизированной, подающей себя очень активно. Настроенная на экспансию, захват. Но на самом деле это не то, что бы защитная реакция, так выработала жизнь», - считает Дятлов.

Несмотря на то, что некоторые друзья в шутку называют Арбенину боевым товарищем и даже сравнивают с героем фильма «Батальон», сама артистка видит себя иначе.

«Да я вообще очень хорошая. Я очень покладистая, очень, между прочим, уютная, очень домашняя. И кстати я не шучу. Самое главное - это семья. Самое главное - это тот человек, который тебя ждет. Потому что если его не будет, вся твоя карьера ничего не стоит», - уверена певица.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002