МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Акт провокации: власти Грузии осудили брань в адрес Путина в эфире телеканала

Ведущий «Рустави 2» начал авторскую программу с нецензурной ругани на русском языке в адрес президента РФ.
Дарья Михалина 2019-07-07 23:58:01
© Фото: Rustavi 2, facebook

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе осудил матерные высказывания ведущего грузинской телекомпании «Рустави 2» Георгия Габунии в адрес Владимира Путина, прозвучавшие в эфире его авторской передачи.

«Отвратительный акт провокации и попытка дестабилизации нашей страны. Это полностью неприемлемо», - заявил Бахтадзе в своем Twitter.

C этим мнением согласилась и президент Грузии Саломе Зурабишвили. Как говорится в заявлении главы Грузии в Сети, провокационные действия грузинского журналиста направлены прежде всего против его же собственной страны.

«Защита интересов страны агрессией, дестабилизацией и беспорядками не происходит», - подчеркнула Зурабишвили.

В свою очередь, генеральный директор «Рустави 2» Ника Гварами сообщил, что не будет извиняться за содеянное одним из журналистов компании. Тем не менее, в своем Facebook он осудил нецензурную лексику, отметив, что свою позицию Габуния мог передать в нескольких словах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049