МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Акинфеев отказался возвращаться в сборную России на Евро-2020

Спортсмен подчеркнул, что другие варианты просто не рассматривал.
Егор Левин 2019-07-07 18:30:01
© Фото: Mutsu Kawamori, AFLO, Globallookpress

Российский футболист, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что его возвращение в сборную России на Евро-2020 скорее всего не произойдет.

«Если честно, это маловероятно. Я не отменяю свои решения, я уже сделал свой выбор в пользу ЦСКА», - цитирует голкипера Sport24.

При этом, Акинфеев подчеркнул, что другие варианты просто не рассматривал.

Напомним, вратарь столичного ЦСКА ранее вошел в десятку лучших голкиперов 2018 года. Он разделил перечень с такими звездами футбола, как Джанлуиджи Буффон, Уго Льорис, Джордан Пикфорд и многими другими.

Чемпионат Европы по футболу пройдет летом 2020 года. Национальные сборные проведут игры на 12 стадионах в 12 городах 11 стран. В отборе на первенство российская сборная на данный момент занимает второе место в своей группе, уступая лидерство лишь команде из Бельгии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946