МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Венесуэле из-за блэкаута остановились два нефтеперерабатывающих завода

В связи с перебоями подачи энергии заводы Amuay и Cardon остались без света и не смогли продолжить работу.
Егор Левин 2019-07-07 17:53:01
© Фото: AlyJesus19, Twitter

В Венесуэле из-за полного отключения электричества остановилась работа на двух нефтеперерабатывающих заводах. Об этом сообщает новостной портал венесуэльского штата Фалькон Notifalcon.

Сообщается, что постоянные отключения электроэнергии продолжаются с пятницы, 5 июля. В течение последующих дней блэкауты происходили с периодичностью в 2-3 раза в день, постоянно лишая венесуэльцев энергии не менее, чем на 4 часа.

В связи с перебоями подачи энергии нефтеперерабатывающие заводы Amuay и Cardon остались без света и не смогли продолжить работу. Также города Пунто-Фихо и Лос-Текес оказались без электричества. На данный момент в государственной нефтегазовой компании PDVSA никак не прокомментировали происходящее.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322