МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пятьдесят человек пострадали в ДТП с автобусом в Германии

Десять пассажиров находятся в тяжелом состоянии, в том числе двое водителей автобуса.
Кристина Волкова 2019-07-07 16:51:01
© Фото: dpa Ralph Meyer

Рейсовый автобус в Германии перевернулся в результате потери водителем контроля над транспортным средством. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье около 00:51 часа по местному времени на трассе A44 в Восточной Вестфалии рядом с городом Лихтенау. Уточняется, что не менее пятидесяти человек получили ранения, из них десять находятся в тяжелом состоянии, в том числе двое водителей автобуса. Все они экстренно доставлены в близлежащие больницы в регионе.

По данным полиции, по необъяснимым причинам 52-летний водитель потерял контроль над транспортным средством, после чего автобус завалился на правую сторону.

Отмечается, что из-за восстановительных работ после аварии трасса была полностью перекрыта в обе стороны примерно на четыре часа. К пяти утра движение было восстановлено по дороге в сторону Дортмунда, к девяти - в противоположную в сторону Касселя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049