МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В ТЦ «Авиапарк» дал течь самый большой в Европе аквариум: видео

Для устранения проблемы в аквариум опустился аквалангист, приступивший к замене герметика в районе соединительных колец.
Егор Левин 2019-07-04 17:10:01
© Видео: ТРК "Звезда"

В столичном торговом центре «Авиапарк» произошла протечка самого большого в Европе аквариума. Вода струится прямо по его стенке на пол, на месте начаты работы по устранению проблемы.

Протечка оказалась некрупной, но вода шла постоянно. На кадрах с места инцидента видно, как для ее устранения в аквариум опустился аквалангист. Он приступил к замене герметика в районе соединительных колец, образующих из нескольких элементов единый аквариум.

По данным пресс-службы ТЦ, протечка является не аварийной ситуацией, а плановым мероприятием. Работы по замене герметика будут проводиться в течение нескольких дней.

Между тем ранее подобный инцидент произошел в ТЦ «Океания». Там в 24-метровом аквариуме треснуло стекло, и вода начала протекать наружу. Очевидцы сняли бьющую из стекла аквариума объемом более миллиона литров струю воды, которая заливала пол ТЦ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049