МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Петербуржец прокатился по затопленной дороге на вейкборде

Экстремальную выходку сняли на видео.
Анна Касаткина 2019-07-04 13:08:01
© Фото: Петербург с огоньком Новости и афиша Питера VK © Видео: pitertop1, vk.com

Житель Санкт-Петербурга использовал вейкборд для передвижения по затопленной улице. Видеозаписи необычной поездки опубликованы в социальных сетях.

Сильный дождь прошел в Северной столице 3 июля. После ливня некоторые дороги в городе оказались подтоплены. Этой ситуацией воспользовался вейкбордист Михаил Миленин: он привязал доску к автомобилю и прокатился по воде. Ролик молодой человек назвал «Когда опоздал на метро».

Миленин называет себя профессиональным вейкбордистом. На его страницах в социальных сетях выложено множество роликов, где он выполняет различные трюки с вейкбордом (доска, на которой спортсмены передвигаются по воде при помощи катера или специальной канатно-буксировочной установки, его заменяющей).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322