МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Разъяренный слон вдребезги раскрошил стекло в туристическом автомобиле: видео

В результате инцидента пострадавших нет. Испуганное животное сразу после атаки скрылось за деревьями.
Наталия Майорова 2019-07-31 16:55:01
© Фото: VishweshwarBhat, Twitter © Видео: VishweshwarBhat, Twitter

Агрессивный слон вдребезги разбил лобовое стекло в экскурсионном автомобиле. Инцидент произошел в индийском штате Карнатака.

Известно, что разъяренное животное напало на туристов в понедельник, 29 июля, в заповеднике Бандипур. Очевидцам удалось снять на видео, как слон таранит автомобиль, в результате чего трескается лобовое стекло. Затем животное отходит назад и скрывается за деревьями.

Один из находившихся в салоне автомобиля людей, предположительно экскурсовод, пытается странными звуками отпугнуть агрессивное животное. В какой-то момент он словно забывает об инциденте и приветливо машет в камеру, а затем вновь начинает издавать неповторимые звуки.

Кадры были опубликованы в социальной сети Twitter. По данным Daily Mail, животное могло напасть на туристов, поскольку сочло поведение людей посягательством на свою территорию.

Известно, что никто из очевидцев не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002