logo Эфир Программы Фильмы
Радио

В Алеппо открылся крупнейший в регионе металлургический завод

Предприятие способно выпускать до 200 тонн продукции ежемесячно.
Роман Захаров 30-07-2019 19:43
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

В сирийском Алеппо открылся крупнейший в регионе металлургический завод. Восстановить его с нуля удалось всего за полгода. Сейчас на предприятии работают более 250 сотрудников.

В первую очередь трудоустроить стараются беженцев, которые возвращаются в страну. Многие специалисты уезжали в Европу, но после освобождения Сирии от террористов решили прилететь обратно, чтобы помогать своей стране. Сейчас они работают на производстве, а в свободное время ведут курсы для тех, кто хочет освоить новую профессию в металлургии.

Сейчас предприятие способно выпускать до 200 тонн продукции ежемесячно.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню