МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Он существует»: пережившая клиническую смерть американка рассказала о «загробной жизни»

Женщина пережила внезапную остановку сердца, после чего ее несколько раз возвращали к жизни.
Андрей Аркадьев 2019-07-24 15:39:01
© Фото: madiejohnson, instagram

Жительница американского штата Аризона Тина Хайнс, пережившая клиническую смерть, рассказала о «загробной жизни».

У женщины случился сердечный приступ. Ее муж Брайан вызвал скорую помощь, но еще до приезда врачей сердце Тины остановилось. Супруг сделал ей сердечную реанимацию и на некоторое время вернул к жизни.

По дороге в больницу женщина была практически мертва, ее несколько раз «оживляли» с помощью дефибриллятора. В общей сложности Тина 27 минут находилась в состоянии клинической смерти.

Когда пациентка очнулась на больничной койке, она слабой рукой нацарапала в блокноте загадочную фразу: «Он существует». Когда родные попросили объяснить, что она имеет в виду, Тина указала в небо и заплакала.

Американка рассказала, что оказалась на небесах. Там она увидела фигуру рядом с вратами, из которых лился желтый свет. История, рассказанная Тиной, впечатлила членов ее семьи, а племянница после этого даже набила на запястье татуировку с надписью, которую тетя оставила в блокноте, пишет LADbible.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049