МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Подмосковье встретили прибывших на АрМИ-2019 танкистов из Китая

Организаторы АрМИ-2019 встретили китайских танкистов традиционным русским караваем.
Алексей Кошкин Василиса Морозова 2019-07-23 23:48:01
© Видео: ТРК "Звезда"

В Таманскую мотострелковую дивизию прибыл эшелон с техникой Народно-освободительной Армии Китая (НОАК) для участия в конкурсе «Танковый биатлон» в рамках Армейских международных игр-2019.

Более пяти тысяч км преодолели они по железной дороге от станции Забайкальск до станции Селятино. В пути эшелон сопровождал совместный караул от ВС России и НОАК. Китайская команда привезла четыре танка, а также боеприпасы для штатного вооружения танков и материально-техническое имущество для их обслуживания.

Организаторы «АрМИ-2019» встречали коллег из Китая традиционным русским караваем. Оркестр Таманской мотострелковой дивизии исполнил гимны России и Китая.

Ожидается, что к месту проведения соревнований до конца недели прибудут все оставшиеся участники конкурсов «Танковый биатлон». Команды будут размещены в благоустроенном общежитии.

Напомним, Армейские международные игры-2019 пройдут с 3 по 17 августа на территории десяти государств. В играх примут участие более пяти тысяч военнослужащих из 37 стран.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710