МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Две крупнейшие авиакомпании прекратили полеты в Каир

Такие действия авиаперевозчиков вызваны соображениями безопасности.
Тамара Астапенкова 2019-07-21 01:55:01
© Фото: Bayne Stanley, globallookpress

В столицу Египта отменили все вылеты две крупнейшие авиакомпании - British Airways и немецкая Lufthansa. Полеты из Лондона в Каир были приостановлены в субботу, 20 июля, о чем авиакомпания уведомила своих пассажиров. Действия авиакомпании были осуществлены в рамках превентивной меры для постоянного контроля безопасности в аэропортах мира. Все рейсы в Каир отменены на неделю.

«Безопасность наших клиентов и членов экипажа всегда является нашим приоритетом, и мы никогда не будем эксплуатировать воздушное судно, если это не будет безопасно», - приводит сообщение BBC.

Крупнейшая авиакомпания Германии  Lufthansa также приостановила свои полеты в Каир по соображениям безопасности, сообщает ARD. Однако причины, вызывавшие такую реакцию, оба авиаперевозчика комментировать отказались.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049