МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мужчина забрался в турбину самолета прямо перед взлетом: видео

Какие цели преследовал неизвестный, влезая на крыло самолета, пока не установлено.
Тамара Астапенкова 2019-07-20 02:36:01
© Фото: otto_orondaam, Instagram © Видео: otto_orondaam, Instagram

В Нигерии, в международном аэропорту города Лагоса, был возвращен со взлета самолет, следующий рейсом Лагос - Порт-Харкорт. Причиной отмены рейса стал мужчина, который, по словам очевидцев, подбежал к лайнеру, когда тот двигался по взлетно-посадочной полосе. Один из пассажиров снял, как неизвестный ходит по крылу самолета и вылезает из турбины.

По словам пассажиров, нарушитель появился из ниоткуда, и какие он преследовал цели, подбегая к движущемуся самолету, так никто и не понял. Экипаж, заметив человека на взлетной полосе, принял решение остановить лайнер. В пассажирском салоне началась паника, так как люди испугались неадекватных действий мужчины.

По информации авиационных властей Нигерии, нарушитель на данный момент задержан. Все пассажиры вернулись в терминал аэропорта. Сам самолет тщательно проверяют, передает Associated Press.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322