МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В детском лагере в Крыму произошло массовое отравление

В общей сложности за медицинской помощью с признаками отравления обратились 40 воспитанников лагеря.
Егор Левин 2019-07-17 01:21:01

В санатории в Крыму отравились более 30 детей. Все они госпитализированы в лечебные учреждения, трое находятся в реанимации.

Сообщается, что инцидент произошел в санатории «Лучистое». По данным его начальника Рената Каюмова, в общей сложности за медицинской помощью с признаками отравления обратились 40 воспитанников лагеря.

Ранее подобные ситуации никогда не происходили. В настоящий момент на месте работают сотрудники администрации Евпатории и Роспотребнадзора, передает сайт «Комсомольской правды». Причина массового отравления выясняется, «Лучистое» продолжает работу в штатном режиме.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946