МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На майдане в Киеве позеленели фонтаны

Неизвестные окрасили воду и вылили в нее мыльный раствор.
Тамара Астапенкова 2019-07-16 00:06:01
© Фото: СВКП Київводфонд, facebook

В центре Киева, на майдане Незалежности, неизвестные испортили воду в двух фонтанах. В один они вылили неизвестное вещество, окрасив воду в ярко-зеленый цвет. В другой - мыльный раствор, после чего фонтан покрылся пеной.

По информации «Киевводфонда» были испорчены фонтаны «Водяной шар» и «Малый фонтан». На своей странице в Facebook сотрудники коммунального предприятия возмутились поведением киевлян. По мнению специалистов, подобные выходки приводят к загрязнению фонтанов и их быстрой поломке.

«Специалисты нашего предприятия быстро справились с повреждениями, после чего фонтаны начали работать в полную силу, согласно графику», - говорится в сообщении «Киевводфонда».

Коммунальщики попросили горожан быть внимательнее и при подобных инцидентах сообщать в соответствующие службы, чтобы они могли вовремя среагировать и устранить все повреждения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322