МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку на Камчатке

Происшествие случилось в одном из старейших заповедников России.
Тамара Астапенкова 2019-07-15 03:28:01
© Фото: kronoki.ru

Вертолет Ми-8 в 10 часов 4 минуты по местному времени (01:04 по Москве) совершил жесткую посадку. Он следовал их поселка Майское в Долину гейзеров. Об этом сообщили в пресс-службе Кроноцкого государственного природного биосферного заповедника.

Вертолет выполнял обычный рабочий рейс. На его борту были технический груз и сопровождавшие его люди.

«Ни пассажиры, ни члены экипажа не пострадали», - сообщается на сайте заповедника.

Специальная комиссия по расследованию чрезвычайных происшествий будет разбираться в причинах произошедшего ЧП.

Кроноцкий государственный природный биосферный заповедник является одним из старейших в России. Он был создан в 1934 году на месте Соболиного заповедника, работавшего с 1882 года. На территории заповедника имеются уникальные природные объекты, такие как Долина гейзеров. Она является единственной на материке и одной из крупнейших в мире.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946