МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На линии соприкосновения в Донбассе зафиксировано нашествие саранчи

Саранча атаковала Станицу Луганскую из-за высохших искусственных болот у линии соприкосновения.
Василиса Морозова 2019-07-14 14:59:01
© Фото: Guenter Fischer, imageBROKER.com, Globallookpress © Видео: Станично-Луганська районна державна адміністрація, Facebook

На территорию Станично-Луганского района налетели полчища саранчи, сообщила райгосадминистрация района в Facebook.

«Сейчас решается, каким образом бороться с саранчой, потому что территория не обследована и не разминирована», - сказано в сообщении.

Отмечается, что у линии соприкосновения расположены пруды, высыхание которых и способствовало распространению насекомых. Дело в том, что искусственные пруды превратились в болота, став очагом размножения насекомых.

В райгосадминистрации сказали, что не смогут использовать авиацию для обработки территории химическими средствами против саранчи из-за линии соприкосновения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322