МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Правительство утвердило график праздников и выходных в 2020 году

По решению правительства праздничные 4 и 5 января, выпадающие на субботу и воскресенье, перенесут на понедельник и вторник 4 и 5 мая соответственно.
Василиса Морозова 2019-07-13 14:55:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК "Звезда"

Российское правительство утвердило график праздников и выходных дней в 2020 году. Календарь рабочих и праздничных дней был опубликован на официальной странице правительства в социальных сетях.

«Выходные дни 4 и 5 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 4 и 5 мая соответственно», - говорится в сообщении правительства.

Россияне смогут долго отдыхать в январе и в мае, а также получат длинные выходные в феврале, марте и июне. Новогодние каникулы будут длиться с 1 по 8 января, выходные по случаю Дня защитника Отечества продлятся с 22 по 24 февраля.

Международный женский день планируется праздновать с 7 по 9 марта, а майские поделятся на две части – с 1 по 5 мая – в честь Дня весны и труда, а с 9 по 11 россияне отпразднуют День Победы.

Также жители страны уйдут на выходные с 12 по 14 июня в День России, а 4 ноября в стране отметят День народного единства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049