МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лучший бой: яростную битву медведей сняли на видео

На кадрах видно, как два крупных медведя осторожно приближаются друг к другу, угрожающе рычат и потом начинается драка. 
Наталья Вальханcкая 2019-07-11 20:35:01
© Фото: Tero Pylkkänen, YouTube

Фотограф дикой природы стал свидетелем ожесточенной схватки двух медведей в Финляндии, которую запечатлел на видео. Кадры Теро Пылькканен опубликовал на своем канале в YouTube.

По словам автора видео, в лесу недалеко от кемпинга он установил камеру для «фотоохоты». Прошел примерно час, когда в объективе появился первый медведь, еще через время пришел его соплеменник, и между животными вспыхнула ярая драка.

Пылькканен отмечает, что это уникальные кадры, на которых хорошо видно, что медведи не пытаются нанести друг другу смертельные раны, а выясняют, кто из них главнее. Один из животных явно старше и опытнее второго, который, вероятно, пытался оспорить господство.

«Размер, скорость, мощь и ловкость этих медведей просто невероятны. Это просто машины для убийства!», - написал MrAmazed в комментариях.

«Как, черт возьми, Лео Ди Каприо убил одного из таких?!», - пошутил Richard Vining.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201