МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Катер «Сагарис» показали на военно-морском салоне в Петербурге: видео

Судно предназначено для водных прогулок и служебно-разъездных целей.
Павел Кутаренко 2019-07-10 17:40:01
© Видео: ТРК "Звезда"

На Международном военно-морском салоне в Санкт-Петербурге показали высокоскоростной катер «Сагарис». «Звезда» публикует кадры, как судно на высокой скорости рассекает водную гладь.

«Это точно самая быстрая новинка морского салона, катер на подводных крыльях “Сагарис” - настоящий гоночный болид на воде. Максимальная скорость - 120 километров в час», - рассказал работающий на военно-морском салоне корреспондент «Звезды» Павел Кутаренко.

Судно «Сагарис» предназначено для водных прогулок и служебно-разъездных целей. Также оно может быть использовано для выполнения патрульно-полицейских функций, доставки спецгрупп в зоны бедствия и эвакуации пострадавших, а также для оказания скорой помощи пострадавшим в ЧС.

В среду в выставочном центре «Ленэкспо» в Северной столице открылся девятый Международный военно-морской салон, он будет работать до 14 июля. Ожидается, что в нем примут участие 45 официальных делегаций из 33 стран, 28 компаний из 19 государств. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049