МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин рассказал о договоренностях с Обамой по Украине

Президент России рассказал о невыполненных договоренностях со стороны США в интервью для нового фильма американского режиссера Оливера Стоуна.
Дарья Муромова 2019-07-10 00:58:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press

Президент России Владимир Путин заявил, что США не выполнили со своей стороны договоренности по Украине, которые были достигнуты во время президентства Барака Обамы между Москвой и Вашингтоном.

«Вы знаете, Обама уже не президент, но тем не менее есть определенные вещи, о которых мы публично не говорим. Во всяком случае, могу так сказать, что наши договоренности, которые были достигнуты в этом телефонном разговоре, с американской стороны не были исполнены», - рассказал глава российского государства в интервью для нового фильма «В борьбе за Украину» американского режиссера Оливера Стоуна.

Премьера картины прошла в рамках фестиваля в Таормине. Путин добавил, что не будет уточнять детали тех договоренностей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049