МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Водная гонка: в Дагестане река унесла автомобиль УАЗ

Автомобиль был припаркован в населенном пункте Верхний Гуниб. Внутри машины людей не было.
Наталия Майорова 2019-06-09 08:56:01
© Фото: mchsdagestan, Instagram © Видео: mchsdagestan, Instagram

Горная река Гунибка в Дагестане вышла из берегов в результате непогоды: там прошел сильный ливневый дождь. «Разгневанная» река подхватила автомобиль УАЗ и утащила вниз по течению.

По данным МЧС РФ по региону, инцидент произошел в субботу, 8 июня. Автомобиль был припаркован в населенном пункте Верхний Гуниб. Внутри машины людей не было.

«Среди населения жертв и пострадавших нет, жизнеобеспечение населения не нарушено, отключенных от электроснабжения потребителей нет», - говорится в публикации ведомства в Instagram.

В горном Дагестане установилась по-летнему жаркая погода: в дневное время суток воздух прогревается до +30 градусов. Однако синоптики не исключают дожди и грозы, а также усиление шквалистого ветра до 15 метров в секунду.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002