МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российский сухогруз занесло в воды Украины из-за шторма

Украинские пограничники не стали задерживать российское судно.
Роман Захаров 2019-06-05 21:39:01
© Фото: ВМС ЗС України, facebook © Видео: ТРК "Звезда"

Российский сухогруз Melita из-за шторма занесло в территориальные воды Украины. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице ВМС ВСУ в Facebook.

В военном ведомстве рассказали, что украинские пограничники не стали задерживать российское судно и после беседы с моряками сухогруз был направлен по безопасному маршруту к пункту назначения.

В сообщении ВМС ВСУ отмечается, что военнослужащие Украины приняли во внимание обстоятельства этого нарушения и действовали согласно положениям Международной конвенции о территориальном море и Конвенции ООН по морскому праву.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002