МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Экс-супруга Аршавина отказалась комментировать его запрет на выезд за границу

При этом девушка подтвердила, что долги по алиментам имеют место, отметив, что спортсмен действительно ничего не платит.
Егор Левин 2019-06-04 16:30:01
© Фото: Alexander Kulebyakin, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса прокомментировала «Звезде» сообщение о том, что спортсмену запретили выезд за границу из-за неуплаты долгов по алиментам. Девушка не сообщила никаких подробностей, сославшись на своих правозащитников.

«Не могу ничего комментировать, все к адвокатам», - сказала она.

При этом девушка подтвердила, что невыплаты имеют место, отметив, что Аршавин действительно ничего не платит.

Напомним, ранее в Красносельском районном суде Санкт-Петербурга прошло заседание по делу о разводе футболиста Андрея Аршавина. Интересы спортсмена представляла адвокат Виктория Савицкая, а его супруги - Александр Добровинский, Марина Дубровская и Ирина Бултакова. Футболист в суд не приехал, а его жена появилась в зале суда с двухгодовалой дочерью.

Ранее Аршавин девять лет состоял в незарегистрированном браке с телеведущей Юлией Барановской, с которой у них есть трое общих детей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002