МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вертолет едва не приземлился на зрителей гонок тракторов в Ростовской области: видео

Организаторы мероприятия специально запланировали посадку в этом месте: воздушному судну нужно было доставить на соревнования артиста, чье появление должно было вызвать восторг у публики.
Роман Захаров 2019-06-03 16:54:01
© Фото: Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону, VK © Видео: ТРК Звезда

Зрители гонок тракторов в Ростовской области едва не оказались под винтом вертолета, который приземлился в толпу. Вихрь, поднятый машиной, сносил не только головные уборы, но и стулья и столы. Многим людям песок попал в глаза.

Как оказалось, организаторы специально запланировали посадку в этом месте. Вертолет доставил на соревнования местного артиста, чье появление должно было стать сюрпризом.

А накануне на гонках сельхозтехники произошел еще один инцидент: водитель трактора не справился с управлением и вылетел в кювет, где стояли журналисты. Операторы успели отпрыгнуть, но пострадала съемочная техника.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049