МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин об отношении к зарубежным партнерам: как они к нам, так и мы к ним

Президент России дал пресс-конференцию для журналистов по итогам первого дня саммита G20 в Осаке.
Валентина Пескова 2019-06-29 11:42:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

На пресс-конференции Владимира Путина по итогам первого дня саммита «большой двадцатки» в Осаке зашла речь об отношениях России с зарубежными партнерами. Как заявил президент, отвечая на заданный вопрос, действия России всегда будут зеркальными.

«Хочу обратить ваше внимание на то, что наши действия в отношении партнеров всегда будут зеркальными. Как к нам относятся, так и мы будем ко всем относиться. Хочу, чтобы все это запомнили», - заявил президент РФ.

Комментируя слова британского премьера Терезы Мэй о том, что восстановление Великобритании и России возможно только после прекращения «агрессивной политики» России, Путин заметил, что у нашей страны никогда не было подобных намерений.

«Хочу вас обрадовать, у нас и не было намерений совершать какие бы то ни было агрессивные действия в отношении кого бы то ни было», - сказал Путин.

Ранее Владимир Путин также рассказал о своей встрече с британским премьером Терезой Мэй в первый день саммита в Осаке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002