МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Действовали по законам драматургии»: пиар-директор Алибасова о его отравлении

При этом позже Горжанкин открестился от своих слов и заявил, что никакого обмана не было.
Александра Романовская 2019-06-28 03:14:01
© Фото: Anatoly Lomokhov Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Пиар-директор продюсера Бари Алибасова Вадим Горжанкин назвал происходящее «спектаклем» и пояснил, что все это необходимо для поддержания популярности знаменитости. Об этом сообщает издание «Вечерняя Москва» со ссылкой на Горжанкина.

«Так у нас возник "затяжной сериал". Плюс важный момент: Алибасов - опытный и мудрый человек, он способен доверить принятие решений по ходу PR-кампании специалистам», - цитирует издание Вадима Горжанкина.

Позже в интервью журналистам РИА Новости Горжанкин от своих слов отказался, заявив, что никакого обмана не было, и отметил, что тому есть соответствующие доказательства.

«Я имел в виду, что все, что происходит в нашей жизни - это спектакль. Я имел в виду в таком контексте. Уже официально доказано, что Бари Каримович отравился, он лежал в больнице, есть все заключения»,- сказал он агентству.

В начале июня стало известно, что Бари Алибасов попал в больницу, выпив жидкость для прочистки труб. По словам представителей артиста, ему диагностировали ожоги внутренних органов.

Однако спустя время в ряде СМИ стала появляться информация о том, что отравление было инсценировано.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002