МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бывшей солистке «Тату» угрожают убийством

Странные послания от незнакомца получает не только она, но и ее родные и друзья.
Андрей Аркадьев 2019-06-28 23:57:01
© Фото: Pravda Komsomolskaya, Russian Look, Globallookpress

Бывшая участница группы «Тату» Лена Катина рассказала в интервью StarHit, что некий мужчина угрожает ее убить. Послания приходят певице, а также ее родным и друзьям после того, как стало известно о ее концерте в Польше, который пройдет 13 июля.

Звезда призналась, что неизвестный уже приобрел пистолет, чтобы расправиться с ней. Поначалу она не воспринимала всерьез угрозы, ситуация ей показалась комичной и даже напомнила сцену из фильма «Телохранитель».

Однако когда многочисленные фанаты стали присылать Лене скрины с сообщениями от незнакомца, она написала заявление в полицию. Артистка пожаловалась, что встревожена и не может спокойно спать. Она утверждает, что видит странные сны.

«Проснулась в холодном поту. Жуткий сон не столько событийно, сколько по ощущениям. Видимо, подсознание так сильно волнуется», - призналась Катина.

Несмотря на угрозы, экс-солистка «Тату» не собирается отменять концерт в Польше. Ради безопасности певице уже усилили охрану.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201