МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Вежливые люди» на «Армии-2019»: яркие кадры военного шоу

Несмотря на дождь, зрителям показали сборку понтонных паромов и перевозку тяжелой техники на специальных плавающих транспортерах.
Дарья Муромова Игорь Лапик 2019-06-28 16:20:01
© Видео: ТРК "Звезда"

В парке «Патриот» на Алабинском вододроме военные инженеры устроили мастер-класс по преодолению водных преград. Это один из самых ярких эпизодов шоу «Вежливые люди» в рамках юбилейного форума «Армия-2019».

С сегодняшнего дня форум «Армия-2019» могут посетить все желающие. Зрителям, а их на трибунах очень много, несмотря на дождь, показали сборку понтонных паромов и перевозку тяжелой техники на специальных плавающих транспортерах.

А рядом, на танкодроме, развернулось другое, не менее эффектное действо - имитация реального общевойскового боя. Всю свою мощь показали танки Т-90, тяжелые огнеметные системы «Солнцепек» и даже реактивные «Грады» - батарея дала полный залп по условному противнику.

Одновременно по воздушным целям работали зенитные «Панцири». Все это гости выставки смогут наблюдать до 30 июня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946