МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ФСБ и СКР пришли с обысками в офисы автодилера «Рольф»

Сотрудники Федеральной службы безопасности и Следственного комитета проверяют центры компании «Рольф» в Москве и Петербурге.
Дарья Михалина 2019-06-27 14:58:01
© Фото: Сергей Пятаков, РИА Новости

Обыски проходят в салонах автодилера «Рольф», находящихся в Москве и Петербурге.

Сотрудники следственного комитета появились в центрах около девяти часов утра и предъявили постановление, дающее им право осуществлять поисковые мероприятия.

«Сотрудники СК препятствуют операционной деятельности компании, блокируют доступ к рабочим местам и телефонам», - передает сообщение представителей компании РИА Новости.

Кроме того, как минимум одно подразделение было выведено на улицу, его работа полностью парализована.

Оперативники, по словам представителей «Рольфа», создают значительные неудобства, так как «люди в масках сидят в клиентской зоне».

При этом, как уточнили в компании, «Рольф» открыт к сотрудничеству с органами и предоставляет всю документацию СК согласно запросам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002