МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Коломне пройдет масштабный велофестиваль

На месте будут проведены несколько заездов, например, детские и костюмированные.
Александра Арсентьева 2019-06-27 14:37:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Russian Look, Globallookpress

Велофестиваль в Коломне, который пройдет 20 июля, станет настоящим праздником для города. Что ждет гостей праздника, рассказала телеканалу «360» руководитель комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина.

«Помимо тех красот и достопримечательностей, которые есть в Подмосковье, людям нужны события, например, фестивали, на которые можно приезжать всей семьей. Поэтому мы объединили и культуру, и инфраструктуру отдыха - сам велозаезд и велофестиваль», - заявила она.

Она рассказала, что выбрать себе дистанцию сможет каждый, и для этого не обязательно быть профессионалом. На месте будут проведены несколько заездов, например, детские и костюмированные. Взрослые смогут свои силы попробовать на трех дистанциях: 30, 50 и 90 километров. Трасса из Коломны в Озеры, протяженностью 90 километров, считается символичной, ведь в 2019 году Московская область отмечает 90-летие.

Галкина добавила, что велосипедный праздник будет проходить каждый год и проводить его будут на разных площадках.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002