МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вин Дизель опубликовал первое видео со съемок «Форсажа-9»

Вин Дизель рассказал о завершении первого съемочного дня новой части «Форсажа».
Василиса Морозова 2019-06-26 08:14:01
© Фото: vindiesel, Instagram © Видео: vindiesel, Instagram

Американский актер Вин Дизель снимается в продолжении «Форсажа», то есть девятой части франшизы.

Он поделился на своей странице в Instagram видеороликом, на котором появилась его партнерша по картине Мишель Родригез. Актеры рассказали, как счастливы, что снова причастны к съемкам очередной части фильма.

«Первый день завершен! Не передать словами», - написал Вин Дизель.

В ролике Дизель рассказывает, что они только завершили первый съемочный день, и это стало «чудом». Актер отметил, что очень благодарен миру за эту франшизу, и поблагодарил своих коллег, всю съемочную группу и поклонников.

Мировая премьера фильма, предположительно, состоится в мае 2020 года. Главные роли в фильме сыграют Вин Дизель, Джон Сина, Мишель Родригес, Лукас Блэк, Джордана Брюстер и другие актеры.

Ранее сообщалось, что компания Universal Pictures обнародовала трейлер боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу», который является спин-оффом кинофраншизы «Форсаж», главные роли в нем исполнили Дуэйн Джонсон и Джейсон Стейтем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946