МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Макет Главного храма ВС РФ показали на форуме «Армия-2019»

На экспозиции представлен макет Главного храма ВС России, который был сделан специально для форума на ювелирных 3D-принтерах в масштабе 1:100.
Дарья Муромова 2019-06-26 17:09:01
© Фото: Минобороны РФ

Макет Главного храма Вооруженных сил России представили на Международном военно-техническом форуме «Армия-2019».

«На экспозиции форума "Армия-2019" представлен макет Главного храма ВС России, который был сделан специально для форума на ювелирных 3D-принтерах в масштабе 1:100», - рассказал главный архитектор проекта Дмитрий Смирнов.

Он отметил, что макет фасада во всех подробностях передает вид будущего сооружения, а на изготовление «мини-копии» потребовалось два месяца. Вместе с этим на стенде установлены два монитора, на которых можно увидеть внешний вид, интерьеры храма и его окрестности.

Также на этой площадке для посетителей организована мини-наковальня, где под контролем кузнеца можно выковать сувенирную монету с изображением Храма ВС РФ.

Главный храм Вооруженных сил России возводится на добровольные пожертвования и будет открыт в 2020 году в военно-патриотическом парке «Патриот».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049