МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Косолапый посетитель: в США медведь забрался в жилой дом и закрылся в кладовке

В ответ на попытки шерифа очистить помещение, «визитер» лишь зевал и оставался безучастным.
Егор Левин 2019-06-22 09:19:01
© Видео: Missoula County Sheriff's Office, Facebook

В США молодой медведь забрался в жилой дом и случайно закрылся в кладовке. Поняв, что оказался в западне, зверь начал рваться наружу, грызть и рвать стены, но вскоре устал и решил, что пора бы вздремнуть.

Когда прибывший на место шериф постучал в стеклянную дверь, за которой с комфортом расположился косолапый, медведь зевнул и безучастно уставился на людей. Правоохранители открыли дверь в надежде на то, что животное уйдет самостоятельно, но зверь лишь продолжал зевать в ответ.

На помощь пришли сотрудники местного Департамента рыбы, дикой природы и парков: они усыпили медведя и спокойно вынесли его из помещения. Владельцы дома были рады, что жилище удалось успешно освободить от животного, которое к тому же оставили в живых и отпустят на природу, но вряд ли когда-то забудут визит незваного гостя. Видео заснувшего посетителя опубликовано в Facebook.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049