МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Взрывной характер: украинец поссорился с прохожим и кинул в него гранату

В результате взрыва пострадал гражданин 1987 года рождения, он был госпитализирован.
Вадим Синицын 2019-06-22 21:34:01
© Фото: Виталий Залесский, РИА Новости

В украинском городе Кривой Рог мужчина бросил в прохожего гранату РГД-5, чтобы разрешить возникший конфликт. Об этом сообщает на официальной странице полиции Кривого Рога в Facebook.

Полиция не сообщает, что именно стало предметом конфликта мужчин. Однако один из них был задет настолько глубоко, что решил физически уничтожить своего оппонента.

«На одной из остановок общественного транспорта в Центрально-Городском районе произошёл конфликт между мужчинами, в ходе которого один из них применил предмет, похожий на гранату РГД-5», - говорится в сообщении полиции.

В результате взрыва пострадал гражданин 1987 года рождения, он был госпитализирован. Мужчину, применившего гранату, арестовали. В его отношении открыто уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946