МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ястреб-«заяц» бесплатно прокатился на капоте машины: видео

Пешеходы, встретившиеся на пути «ястребиного такси» с восторгом смотрели на крылатого хищника и фотографировали его.
Егор Левин 2019-06-22 12:50:01
© Фото: Matt Eddy, Youtube © Видео: Matt Eddy, Youtube

В центре Лос-Анджелеса находчивый ястреб решил бесплатно воспользоваться транспортом. Необычный «заяц» сильно удивил находящихся внутри автомобиля девушек, которые, несмотря на шок, тут же принялись снимать «пассажира» на видео.

Ястреб упрямо катался вместе с ними по всему центру Лос-Анджелеса, несмотря на возгласы водителя и пассажира. Расправив крылья, гордая птица «летела» над улицами, сидя на капоте. Во время крутого поворота ястреб споткнулся, чем вызвал испуг женщин, но сумел сохранить равновесие. 

Пешеходы, встретившиеся на пути «ястребиного такси» с восторгом смотрели на крылатого хищника и фотографировали его. В конце концов, девушки настолько привыкли к необычному попутчику, что начали пытаться общаться с ним с помощью знаков. Ястреб неотрывно следил за движениями их рук, крутя головой в стороны. Видео его поездки опубликовано на Youtube.

Через какое-то время ястреб покинул гостеприимных людей. Он оттолкнулся от машины и взлетел. Невольные попутчицы хищника обрадовались тому, что с ним все в порядке и он может летать, но остались глубоко озадачены случившимся.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049