МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трое детей сорвались с аттракциона в Сокольниках

У пострадавших диагностированы ушибы, сотрясение головного мозга и травма шеи.
Ян Брацкий 2019-06-22 11:57:01
© Фото: moscowecopark.ru © Видео: ТРК Звезда

Трое детей пострадали в парке Сокольники, когда катались на аттракционе «Колобок». Об этом «Звезде» сообщил директор ПКиО «Сокольники» Андрей Лапшин. Инцидент произошел утром 22 июня.

Медики диагностировали у детей, которые выпали из аттракциона, многочисленные ушибы, сотрясение головного мозга и травму шеи. По предварительным данным, пострадавшим от 11 до 13 лет.

По сообщениям очевидцев, все произошло из-за поломки карусели. Одна из ее кабинок вышла из строя, что повлекло за собой остановку всего аттракциона.

Кабинка с пострадавшими детьми оказалась в положении, при котором дети просто выпали на землю вниз головой.

«Технические детали я характеризовать не могу, до составления полного отчета. Один из аттракционов сломался. В результате этого, при эвакуации пострадали дети. Лично их я не видел. Сейчас все закрыто, создана рабочая группа. На месте наши специалисты разбираются в деталях происшествия», - рассказал в интервью директор парка.

На место происшествия выехали экстренные службы. Детям оказана необходимая медицинская помощь. О состоянии их здоровья к этой минуте не сообщается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002