МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Валерий Герасимов поздравил выпускников Академии Генштаба

Среди слушателей Академии есть и военнослужащие из других стран.
Екатерина Габель 2019-06-21 11:35:01
© Видео: ТРК "Звезда"

Престижные дипломы в нынешнем году получили больше сотни слушателей. Среди них и военнослужащие армий других стран, которые тоже прошли подготовку и повышение квалификации. Поздравить офицеров с этим значимым событием пришли их научные руководители и родственники. Как правило, выпускники знаменитой академии занимают самые важные и ответственные командные должности. Свой профессионализм они уже доказали, в том числе, и во время операции в Сирии. С успешным окончанием обучения российских и иностранных военных, поздравил и начальник Генштаба Валерий Герасимов.

«От имени министра обороны России генерала армии Шойгу Сергея Кужугетовича и себя лично поздравляю всех выпускников с успешным окончанием Академии и желаю максимально эффективно применить на практике знания, умения и навыки, полученные за время обучения.... в добрый путь уважаемые выпускники», - пожелал он.

Академия Генштаба считается одним из старейших учебных заведений. На данный момент в ее составе 3 факультета и 12 кафедр. Сюда приезжают учиться и повышать квалификацию военные со всего мира.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322