МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Покорители высот: в Подмосковье дети отметили свой праздник в веревочном парке

Вместе с инструкторами дети могли преодолеть целый комплекс канатных препятствий или забраться на скалодром.
Дарья Муромова 2019-06-02 00:53:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

На северо-западе Подмосковья, в Солнечногорске, в честь Дня защиты детей устроили большой праздник вчера, первого июня. Проходил он в одном из крупнейших в стране веревочных парков - Пешки, расположенном на территории отеля Heliopark.

Вместе с инструкторами дети могли преодолеть целый комплекс канатных препятствий или забраться на скалодром. Сложное, но безопасное, благодаря надежной страховке, сооружение подходит даже для самых маленьких посетителей. До вершины добрались почти все, кто решил забраться на искусственное 14-метровое возвышение.

В перерывах между покорением вершин дети могли попрыгать на батуте. А тем, кому по душе чуть менее активный отдых, устроили веселое представление - с клоунами и танцами. В награду организаторы получили детские улыбки и радостный смех. Эти эмоции особенно важны для детей из реабилитационного центра «Незабудка», которые тоже участвовали в празднике.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946