МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Котзилла»: котенок-гигант «разрушил» город в попытках спастись

Котенок перешагнул не только растения и транспорт, но и целые дома: животное «семимильными» шагами преодолело город, стремясь выйти на местное шоссе и сбежать.
Наталия Майорова 2019-06-20 01:21:01
© Фото: boojibs, Reddit © Видео: boojibs, Reddit

В Сети набирает популярность видео, на котором трехцветный котенок «топчет» город, машины и деревья. Все это показано на ролике, опубликованном на Reddit.

Котенок на видео перешагивает не только растения и транспорт, но и целые дома: животное «семимильными» шагами преодолевает город, стремясь выйти на местное шоссе. Как только он оказывается в пункте назначения, то устремляется вдаль.

При этом кошачий детеныш выбрал правильную полосу движения, после чего мирно сбежал из мини-городка, в котором оказался. С какой целью «огромный» котенок «напал» на город - неизвестно. Также нет информации о том, куда именно сбежал усатый «монстр», и какие «потери» понес жилой массив.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002