МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Цивилев оценил работу военных на стройке Президентского кадетского училища

Губернатор Кузбасса организовал мастер-класс для глав городов и руководителей строительных компаний.
Тамара Астапенкова 2019-06-19 22:20:01
© Видео: ТРК "Звезда"

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев собрал глав кузбасских городов, руководителей крупных строительных организаций и производителей стройматериалов на мастер-класс на территории будущего Президентского кадетского училища. Учебное заведение еще не достроено, но проект уже назвали образцовым. Реализуется он силами Министерства обороны. И по инициативе Сергея Цивилева был организован мастер-класс, который своим гражданским коллегам давали военные строители.

«Не раз видел в комментариях такие мнения: “Из-за того, что быстро строят, будет плохое качество”. Так вот, строят не быстро — это нормальные темпы, и так должны строиться все объекты в Кузбассе! Результат достигается за счёт грамотной организации строительного процесса, профессионализма рабочих, применения современных технологий и грамотной поставке материалов», - написал губернатор Кузбасса в «ВКонтакте».

После наглядного урока, главы кузбасских территорий попросили провести такой же семинар для их заместителей и пообещали, что будут пользоваться опытом профессионалов такого уровня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717