МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пассажирский автобус столкнулся с бензовозом под Златоустом

Водитель автобуса, следуя из Златоуста в Челябинск, не справился с управлением и допустил столкновение с бензовозом и катком.
Ян Брацкий 2019-06-19 17:22:01
© Фото: ЧП Златоуст Челябинск, VK

Не менее двух человек стали жертвами крупного дорожно-транспортного происшествия на трассе М-5 «Урал».

В районе Златоуста рейсовый автобус столкнулся с бензовозом и асфальтовым катком.

По предварительным данным, водитель автобуса, который перевозил людей по маршруту Златоуст-Челябинск не справился с управлением и на повороте врезался в бензовоз, который следовал из Уфы.

Удар пришелся в водительскую кабину автобуса. Находившийся за рулем мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Срочная медицинская помощь понадобилась еще четверым пассажирам, включая шестилетнего ребенка. Всех их каретам неотложки доставили в ближайшие больницы.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства ДТП и истинную картину случившегося. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049